США возобновили нефтяные санкции против «Роснефти» и «Лукойла»

США вновь ввели нефтяные санкции в отношении российских компаний «Роснефть» и «Лукойл». Ранее этим компаниям были предоставлены временные исключения, которые теперь отменены.